Categories:

Устроили мусорницу в сквере

Ну что за гадство такое, вот как так можно - посреди сквера им. Фадеева кто-то вот взял и так запросто набросал мусор, рядом с центральной клумбой и на пути лыжни. Даже воронам от этого тошно стало.