Categories:

Человеческие останки с Всехсвятского кладбища на свалке в Запанском

Вчера вечером в составе группы вместе с Олегом kraevedoff63 и Игорем http://gregorkon.wordpress.com/ ездили в посёлок Запанской исследовать место, куда свозят грунт предположительно с улицы Красноармейской предположительно со строительной площадки ТРК "Гудок".

Земельный участок, на котором предполагается строительство торгового центра, занимал ныне снесённый завод "Волгакабель". В свою очередь завод в своё время располагался на территории Всехсвятского кладбища и теперь предположительно с этой площадки вывозится грунт вперемежку с массой человеческих останков в посёлок Запанской.

Вы только посмотрите, что творится у нас в городе!!! И это не единичные находки, человеческих костей - взрослых и детских - здесь очень много, они повсюду! Такие горы растут недалеко от жилых домов и, кстати, Храма во имя Архистратига Божия Михаила, с которого хорошо видно это место!

Вы только посмотрите, какая жесточайшая свалка!!!




















Очень много фрагментов детских скелетов










Отвал, полный костей...








Земля с останками со следами бульдозера












Совсем маленький...
















Недалеко - жилые дома и Храм во имя Архистратига Божия Михаила




Это происходит в черте города!!! Дичайшая дикость!!!

По вчерашнему в блоге Игоря Кондратьева: ЗАКОН ПОМОГ ОТМОБИЛИЗОВАТЬ http://gregorkon.wordpress.com/2013/07/03/3713/