На квадроциклах по Волжскому проспекту
Сегодня во второй половине дня какие-то чертяки устроили гонки на квадроциклах по Волжскому проспекту. С диким гиканьем, с музыкой эти ненормальные на высокой скорости как им вздумается обгоняли машины, двигавшиеся в направлении бассейна СКА: им было весело. В это время основной поток автомобилей двигался спокойно. При приближении к пешеходному переходу, перед которым остановились машины, чтобы пропустить людей, эти гонщики даже не притормозили, и даже более того: обернувшись назад и не обращая никакого внимания то, что происходит впереди, прямо на пешеходном переходе, один за другим выехали на полосу встречного движения и помчались вперёд.
С наступление летнего сезона открылся и сезон гонок, и вот на таких транспортных средствах тоже, владельцы которых очень любят испробовать свои тарантайки ночью, разгоняясь по улице Осипенко от Мичурина вниз к Волге, не останавливаясь на красный сигнал светофора на пересечении с проспектом Ленина. Днём и по вечерам встречаются и в городе, а уж то, что они творят на просеках, вообще ни в какие ворота не лезет!

2.

3.

Третий квадроцикл жёлтого цвета, видимо, немного отстал от этих двух и на всех порах пытался догнать, но тех уже и след простыл.
Вот это нормально - устраивать такие гонки на дорогах города, подвергая свою жизнь и жизни окружающих серьёзной опасности?!
С наступление летнего сезона открылся и сезон гонок, и вот на таких транспортных средствах тоже, владельцы которых очень любят испробовать свои тарантайки ночью, разгоняясь по улице Осипенко от Мичурина вниз к Волге, не останавливаясь на красный сигнал светофора на пересечении с проспектом Ленина. Днём и по вечерам встречаются и в городе, а уж то, что они творят на просеках, вообще ни в какие ворота не лезет!
2.
3.
Третий квадроцикл жёлтого цвета, видимо, немного отстал от этих двух и на всех порах пытался догнать, но тех уже и след простыл.
Вот это нормально - устраивать такие гонки на дорогах города, подвергая свою жизнь и жизни окружающих серьёзной опасности?!