Categories:

Свалка у дома №1 по проспекту Ленина

Во вторник, 20 декабря, по возвращении из музея "Самара космическая", я написала пост о том, что у моего дома возле автомобильной стоянки, прямо у тротуара, устроили мусорную свалку так, что не стало видно контейнера. Тоже, кстати, переполненного.
В среду днём безобразие разобрали и вывезли!

Сегодня: