Categories:

Конкурс рисунков

Сегодня средняя школа №41 г. Самары стала первой из учебных заведений города, принявшей антинаркотический марафон "Пусть всегда буду я!", организованного Общественным советом при Управлении ФСКН России по Самарской области http://www.os-fskn63.ru/.
На первом этапе марафона учащиеся приняли участие в конкурсе плакатов и рисунков о здоровом образе жизни.
На школьном стенде второго этажа и в классах можно было посмотреть рисунки, говорящие об отношении ребят к вредным привычкам. Всё, связанное с употреблением наркотиков и алкоголя, все катастрофические последствия, бедствия окрашены в тревожные, тёмные цвета и представляется детским пониманием как самая настоящая трагедия. Сильным противовесом выступают позитивная гамма изображений занятий спортом, солнце, цветы и хорошие, добрые отношения в семье, все вместе складывающиеся в чистую картину будущего.

1. Мне удалось снять несколько кадров рисунков, сделанных учащимися младших классов



2.


3.


4.


5.


6.


7.


8.


9.


10.


11.


12.


13.


14.


15.


16.


17.


18.


19.