Дождь всё идёт!..
..весь день, а я в понедельник, то есть уже согодня, собиралась поехать в одно чудеснейшее место, из-за дождя пришлось отложить поездку на несколько дней.
И, конечно, дождь приносит очередные проблемы с Интернетом, ни в какую не удалось загрузить фото Больших игр МегаФона, снятые в субботу на площади Куйбышева и фестиваля 404, снятые в воскресенье, хотя их получилось совсем немного.
Анни Дымка как с цепи сорвалась, требует отопления, мёрзнет, и в знак протеста занимается форменным хулиганством.
На тротуаре на углу ул. Ярмарочной и Галактионовской большая яма в асфальте:
И, конечно, дождь приносит очередные проблемы с Интернетом, ни в какую не удалось загрузить фото Больших игр МегаФона, снятые в субботу на площади Куйбышева и фестиваля 404, снятые в воскресенье, хотя их получилось совсем немного.
Анни Дымка как с цепи сорвалась, требует отопления, мёрзнет, и в знак протеста занимается форменным хулиганством.
На тротуаре на углу ул. Ярмарочной и Галактионовской большая яма в асфальте: