Сегодня...
... днём мы с Игорем Кондратьевым http://gregorkon.wordpress.com/ подробно исследовали посёлок Чуваши.
Наиотличнейшая получилась прогулка.
Увиденное шокирует и удручает. Фотографий наснимали столько, что в фотоаппаратах сели аккумуляторные батареи!
Вот это день!!! :)
А когда я шла к остановке, на улице увидела одну интересную вещь:

Кажется, это то, что мы искали совсем в другом месте :))
Наиотличнейшая получилась прогулка.
Увиденное шокирует и удручает. Фотографий наснимали столько, что в фотоаппаратах сели аккумуляторные батареи!
Вот это день!!! :)
А когда я шла к остановке, на улице увидела одну интересную вещь:
Кажется, это то, что мы искали совсем в другом месте :))