Categories:

Сотрудники региональной УИС приняли участие в совещании с главой Самары Еленой Лапушкиной

Сотрудники УФСИН России по Самарской области приняли участие в совещании с главой Самары Еленой Лапушкиной. В мероприятии приняли участие заместитель начальника УФСИН России по Самарской области полковник внутренней службы Александр Лепилин и начальник отдела трудовой адаптации осужденных полковник внутренней службы Светлана Бурлакова.

Среди обсужденных вопросов совещания – возможности использования производственного потенциала УФСИН региона в рамках импортозамещения. Выступающие отмечали, что производственные мощности исправительных учреждений готовы изготовлять для нужд городского хозяйства павильоны для остановок общественного транспорта, оборудование для детских площадок, урны для мусора, спецодежду для работников ЖКХ и многое другое.



Сотрудничество УИС Самарской области и муниципалитета будет продолжаться и развиваться.