В УФСИН России по СО проведена спартакиада среди сотрудников младшего начальствующего состава
В УФСИН России по Самарской области проведена спартакиада среди сотрудников младшего начальствующего состава исправительных учреждений. Двухдневное мероприятие началось с торжественного построения. Начальник отдела режима и надзору УФСИН полковник внутренней службы Сергей Мордвинкин тепло поздравил сотрудников с проведением спартакиады, пожелал каждому профессиональных успехов, замечательных результатов в соревнованиях.
Затем начался комплекс мероприятий. На поле встретились 19 команд по 4 человека в каждой – это младшие инспектора отделов охраны и безопасности учреждений. Сотрудники боролись за призовые места в перетягивании каната, военизированной эстафете, мини-футболе, военно-прикладной эстафете.

В итоге, заслуженное первое место завоевала команда из ИК-13, второе досталось сборной СИЗО-4, третье место у сотрудников ИК-10.
Призеры удостоились дипломов и медалей. А команда-победитель унесла с собой переходящий кубок.
2.

3.

4.
Затем начался комплекс мероприятий. На поле встретились 19 команд по 4 человека в каждой – это младшие инспектора отделов охраны и безопасности учреждений. Сотрудники боролись за призовые места в перетягивании каната, военизированной эстафете, мини-футболе, военно-прикладной эстафете.
В итоге, заслуженное первое место завоевала команда из ИК-13, второе досталось сборной СИЗО-4, третье место у сотрудников ИК-10.
Призеры удостоились дипломов и медалей. А команда-победитель унесла с собой переходящий кубок.
2.
3.
4.