В Самаре прошла общественная акция "Соединяя сердца!"
Вчера на склоне площади Славы в Самаре состоялась общественная акция "Соединяя сердца!", посвященная празднованию 5-й годовщины вхождения Республики Крым и города Севастополя в состав Российской Федерации. На праздничных площадках жителей города, среди которых было много очень много молодёжи, встречали уличные театры из Евпатории и Самары, узнаваемые "живые скульптуры", символизирующие символы Крыма и Самарской области. На главной сцене в концертной программе выступили известные творческие коллективы и солисты Самарской области. В течение всего вечера была организована работа мобильных пунктов для поздравления жителями нашей губернии жителей Республики Крым и города Севастополя с юбилеем исторического события в социальных сетях. Идея акции "Соединяя сердца!" воплотилась в танцевальном флешмобе, объединившем участников очень хорошего, позитивного мероприятия.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

21.

22.

23.

24.

25.

26.

27.

28.

29.

30.

31.

32.

33.

34.

35.

36.

37. Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров

38.

39.

40.

18 марта 2019 года

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

21.

22.

23.

24.

25.

26.

27.

28.

29.

30.

31.

32.

33.

34.

35.

36.

37. Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров

38.

39.

40.

18 марта 2019 года