?

Log in

No account? Create an account
Previous Entry Share Next Entry
В Самаре названы победители областной общественной акции "Мужчина года - 2017"
Аватар с фотиком
seleste_rusa
Сегодня в доме культуры "Заря" были названы имена победителей финала общественной акции "Мужчина года Самарской области - 2017". Акция проводится Союзом женщин Самарской области при поддержке областного правительства поэтапно во всех муниципальных районах и на крупных промышленных предприятиях, там, где действуют отделения Союза женщин. В этом году были определены лауреаты в восьми номинациях, все победители - а это врачи, учителя, инженеры, работки сельского хозяйства и сферы культуры - получили заслуженные дипломы и ценные подарки. Дом культуры "Заря" после капитального ремонта прекрасен, стал настоящим дворцом, который замечательно подходит для торжественных и значимых мероприятий.

43.JPG


2.
1.JPG

3.
2.JPG

4. Врио министра социально-демографической и семейной политики Самарской области Марина Антимонова зачитала приветственный адрес руководителя области Дмитрия Азарова
3.JPG

5.
4.JPG

Лауреаты номинации "Мужчина-Руководитель предприятия":
Юрий Гарькин (Красноярский район),
Виктор Колга (Безенчукский район),
Евгений Лукоянов (Самара, Советский район),
Владимир Петрушкин (Самара, Промышленный район),
Яков Резников (Самара, Промышленный район),
Евгений Савинов (Ставропольский район),
Сергей Санников (Самара),
Мидехат Хисматов (Камышлинский район).

6.
5.JPG

7.
6.JPG

8.
7.JPG

9.
8.JPG

10.
9.JPG

11.
11.JPG

12.
12.JPG

13. Секретарь регионального отделения партии "Единая Россия" Екатерина Кузьмичёва
13.JPG

Лауреаты номинации "Мужчина-Благотворитель":
Сергей Бритенков (Кошкинский район),
Виктор Ермолаев (Волжский район),
Владимир Олдуков (Красноармейский район),
Владимир Пивкин (Похвистнево),
Анатолий Ситнянских (Тольятти),
Александр Суровов (Самара, Промышленный район),
Александр Уняев (Пестравский район),
Валерий Шемшур (Кинель).

14.
14.JPG

15.
15.JPG

16.
16.JPG

17.
17.JPG

18.
18.JPG

19.
19.JPG

20. Председатель Думы городского округа Самара Галина Андриянова
20.JPG

Лауреаты номинации "Мужчина-Профессионал":
Николай Акимшев (Большечерниговский район),
Александр Бояркин (Самара, Советский район),
Петр Васильев (Клявлинский район),
Иван Дубровский (Самара, Промышленный район),
Григорий Моисеев (Самара, Ленинский район),
Дмитрий Проничев (Отрадный),
Василий Пятин (Самара, Октябрьский район),
Анатолий Умнов (Чапаевск),
Александр Филатов (Самара),
Олег Хмелевских (Самара, Промышленный район),
Олег Шайхутдинов (Похвистнево),
Владимир Шаронов (Приволжский район).

21.
21.JPG

22.
22.JPG

23.
23.JPG

24.
24.JPG

25.
25.JPG

26.
26.JPG

Лауреат номинации "Мужчина-Защитник":
Михаил Седышев (Самара).

27.
27.JPG

28.
28.JPG

Лауреаты номинации "Мужчина-Глава семьи":
Валерий Кабаченко (Сызрань),
Михаил Мошнинов (Ставропольский район),
Петр Пресняков (Кинельский район),
Сергей Смирнов (Сызрань).

29.
29.JPG

30.
30.JPG

31.
31.JPG

32.
32.JPG

33.
33.JPG

Лауреаты номинации "Мужчина-Хозяин села":
Михаил Володичкин (Нефтегорский район),
Вячеслав Золотийчук (Кинель-Черкасский район),
Николай Иванов (Шенталинский район),
Иван Касаткин (Шигонский район),
Василий Кияткин (Похвистневский район),
Николай Линьков (Хворостянский район),
Вадим Сулейманов (Сызранский район).

34. Правнук Прасковьи Володичкиной из села Алексеевка, девять сыновей которой погибли в боях за Родины во время Великой Отечественной войны
34.JPG

35.
35.JPG

36.
36.JPG

37.
37.JPG

38.
38.JPG

39.
39.JPG

Победители в номинациях:
"Мужчина-Руководитель общественной организации":
Александр Коротеев (Самара, Советский район),
Виктор Семенов (Новокуйбышевск).

"Мужчина-Народный умелец":
Владимир Соловьев (Сергиевский район).

40.
40.JPG

41.
41.JPG

42.
42.JPG

Posts from This Journal by “СЖСО” Tag