Categories:

12 октября 2017 года

Лучший день осени. В общем, всё как я люблю: Самара, акварельные краски природы, деревья в самых красивых своих нарядах, волшебный свет, тихая вода Волги и поход по ней от старой части города до Сокского моста. Виды самарские такие знакомые, и в тоже время так изменившиеся за последние несколько лет... :)

2.JPG


1.JPG

Ну и, конечно, позже сделаю пост с фотографиями видов Самары с Волги. А может, и не один.