Category:

3 февраля 2011 года. Фотоопыт

Сегодня в режиме макро съёмки камерой Canon G12 сделала несколько кадров снежинок, которые падали на лобовое стекло машины. В качестве штатива использованы были моя сумка и ещё две небольшие сумочки. Выдержка - 1 сек, f/5,6, ISO-250, -1/3 EV.
Это - фотоопыт!
Вот что из этого вышло :))

1.



2.


3.


4.


5.


6. В такую горку они собирались на боковом стекле


7.