3 февраля 2011 года. Фотоопыт
Сегодня в режиме макро съёмки камерой Canon G12 сделала несколько кадров снежинок, которые падали на лобовое стекло машины. В качестве штатива использованы были моя сумка и ещё две небольшие сумочки. Выдержка - 1 сек, f/5,6, ISO-250, -1/3 EV.
Это - фотоопыт!
Вот что из этого вышло :))
1.

2.

3.

4.

5.

6. В такую горку они собирались на боковом стекле

7.
Это - фотоопыт!
Вот что из этого вышло :))
1.
2.
3.
4.
5.
6. В такую горку они собирались на боковом стекле
7.