Торжественное собрание, посвящённое Дню защитника Отечества
Сегодня в ОДО прошло торжественное собрание, посвящённое Дню защитника Отечества, в котором приняли участие губернатор Самарской области Николай Меркушкин, командующий 2-й гвардейской общевойсковой армией, гвардии генерал-майор Игорь Серицкий, председатель Самарской губернской думы Виктор Сазонов, Главный федеральный инспектор по Самарской области Сергей Чабан, почётные граждане, ветераны и служащие вооружённых сил, а так же представители общественных организаций.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.


20 февраля 2016 года

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.


20 февраля 2016 года