Categories:

Торжественное собрание, посвящённое Дню защитника Отечества

Сегодня в ОДО прошло торжественное собрание, посвящённое Дню защитника Отечества, в котором приняли участие губернатор Самарской области Николай Меркушкин, командующий 2-й гвардейской общевойсковой армией, гвардии генерал-майор Игорь Серицкий, председатель Самарской губернской думы Виктор Сазонов, Главный федеральный инспектор по Самарской области Сергей Чабан, почётные граждане, ветераны и служащие вооружённых сил, а так же представители общественных организаций.

2.JPG


2.
1.JPG

3.
3.JPG

4.
4.JPG

5.
5.JPG

6.
6.JPG

7.
7.JPG

8.
8.JPG

9.JPG

20 февраля 2016 года